Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 12:39 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:43 pm
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пока что ссылку не прочел.Но за разъяснения очень благодарен.Всё очень доступно поясняете.И если можно ответте.... мне на sfera@zebra.lt
очень Вас прошу .Жду от Вас чистое письмо.А вообще то с удовольствием позвонил бы Вам и проконсультировался.так было бы наверное понятней для меня.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:41 pm 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 11:49 am
Сообщения: 46
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В личку стукнуть дело не хитрое … но давайте отрешенно два слова скажу – я здесь пишу не для того чтобы сделать из вас своего клиента :-) (у мня и так работы хватает) – хотя наверно вы поняли что стенды развала - это одно из направлений продаж моей фирмы
Я здесь пишу так сказать из альтруистических соображений в виде хобби … это ж форум вы спрашиваете – вам отвечают …и не только я - еще ктото ответит – яж не гуру чтоб все знать и давать вам истину в последней инстанции ….потом эти тексты еще сотни человек прочтут … полезно и приятно для всех и для вас и для владельцев этой площадки …
я вам больше скажу я сам владелец и админ аналогичного крупного форума правда по другой тематике автосервисного оборудования - я и сам не люблю когда на у меня появляется подобное типа «мне надо …или проконсультируйте что взять » - а ему кто то отвечает есть в наличии такое у нас – лучше чем у всех – все супер пупер – вот мой телефон пиши по цене договоримся … и все … пост умер …а форум это не биржа - тут надо расказать и доказать на людях а не просто - есть цена стока..

я у себя за такое сразу баню … а тут на чужом форуме буду сам себя вести так …

Вы не стесняйтесь пишите … какие вопросы – отвечу тут …если уж у вас возникнуть «интимные вопросы» типа кого на какую скидку можно сломать – так и быть – отпишусь в мыло :-)

А пока у вас технический процесс в разгаре – давайте здесь продолжим

1) с чего начинается любая консультация у нас - что имеете? – гараж ? (хорошо – размеры, высота, пол какой – первый или второй этаж … что в нем или какие услуги в нем оказываются, где он стоит – выход на дорогу, размер площадки перед ним –где находится - город, поселок небольшой , трасса, почему решили именно этим заняться
Если в автосервисной теме трудитесь – то что у вас уже есть , какой поток и чего

Вообщем вводная нужна чем больше расскажете что имеете и что хотите получить – тем проще вам будет дать ответ к месту


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:32 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:43 pm
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Извините за упрямство !
sfera@zebra.lt
С уважением .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 5:48 pm 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 11:49 am
Сообщения: 46
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
onil3007 писал(а):
sfera@zebra.lt
С уважением .


ок ... ну если вы настаиваете


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стенда сход-развал
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 5:36 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 5:05 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток, нужен дельный совет, хочу купить стенд сход-развала на грузовики и полуприцепы, по гуглил и перезвонил кучу контор, но не кто дельного не сообщил кроме того что наш стенд лучше...., остановился на 3х стендах haweka ta20 , Koch HD-30 и стенд josam aw 2d . Какой из них лучше посоветуйте???? какие плюсы, какие минусы относительно цены, качества, удобства работы, настройки данных стендов. Под стен имеется большой бокс с ямой, зашодит тягач с полуприцепом целиком, за ранее благодарю за объективный ответ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стенда сход-развал
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 9:27 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 4:48 am
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А подскажите, пожалуйста, у кого сервис по обслуживанию лимузинов ( база до 9 метров), какой стенд сход-развала используете? Если компьютерный инфракрасный,то устойчивая ли связь между датчиками задней и передней осей ( всё-таки расстояние большое)? Или лучше подумать о кордовом российском стенде, пока их ещё не сняли с производства? И ещё вопрос: допускается ли поднимать лимузины за переднюю ось, чтобы вывесить колёса для компенсации биения дисков? Вдруг прогнётся? :wink: И вообще, для лимов - насколько важна геометрия задней оси и связь между осями, может достаточно П-образного контура?
Извините,если вопросы дилетантские, и заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стенда сход-развал
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 9:15 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:18 pm
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
День добрый , прошу подсказать ,есть необходимость в покупке сход-развала. Чего брать 3д хантер дорого. техно вектор стремно . Есть стенд не 3д, с датчиками , который ромес поддерживает и будет оптимален для сервиса , ремонтируем только мерседес. Нашел нофман 550 призма , все отговаривают от покупки, кто работал на нем ответте все плохо, зае..ся с ним?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стенда сход-развал
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 12:43 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 11:24 am
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А с развалами Trommelberg кто-нибудь работал? Как они в деле?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стенда сход-развал
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 6:48 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 1:28 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей_tmb писал(а):
Доброго времени суток, нужен дельный совет, хочу купить стенд сход-развала на грузовики и полуприцепы, по гуглил и перезвонил кучу контор, но не кто дельного не сообщил кроме того что наш стенд лучше...., остановился на 3х стендах haweka ta20 , Koch HD-30 и стенд josam aw 2d . Какой из них лучше посоветуйте???? какие плюсы, какие минусы относительно цены, качества, удобства работы, настройки данных стендов. Под стен имеется большой бокс с ямой, зашодит тягач с полуприцепом целиком, за ранее благодарю за объективный ответ.

Здравствуйте!
Встал вопрос покупки грузового развала схождения. На каком Вы все-таки остановились?
Сейчас предлагают много вариантов.

-- Чт мар 19, 2015 5:48 pm --

Ламер78 писал(а):
День добрый , прошу подсказать ,есть необходимость в покупке сход-развала. Чего брать 3д хантер дорого. техно вектор стремно . Есть стенд не 3д, с датчиками , который ромес поддерживает и будет оптимален для сервиса , ремонтируем только мерседес. Нашел нофман 550 призма , все отговаривают от покупки, кто работал на нем ответте все плохо, зае..ся с ним?


Есть кто живой? Мне тоже предлагают Хофман. По цене нормально. Но тоже слышал много негатива. Обосновать толком никто не может. Нашел вот такой материал. http://hunter-ukraine.com.ua/info/hunter-with-other Там правда сравнивают с Хантером, но общие характеристики хофмана просматриваются.
Чье производство? Германия или как везде Китай?
Поэтому все-таки интерено мнение человека который работает не нем. Прошу отозваться обладателей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info