Анекдот.

Авто-юмор.

Сообщение ILO » Пн ноя 18, 2013 9:07 pm

Василий Иваныч построил бойцов.Товарищи бойцы ,осваиваем новую технику . Перед Вами бронепоезд на бронепоезде радиостанция.Один боец толковый оказался спрашивает , а радиостанция на лампах или на транзисторах ? Василий Иваныч в гневе ,для дураков ещё раз повторяю радиостанция на бронепоезде.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Отечественая авто промышленость ,назло Европейскому выпустила три повых автомобиля ПОЖРАТ ,ПОСПАТ , ПОСРАТ.

-- Пн ноя 18, 2013 9:07 pm --

Заходит в аптеку мужик спрашивает .у вас есть гандон с усиками ? Ответ: есть один но вчера напился ,сегодня на работу не вышел.
ILO
Прохожий
Прохожий

Сообщение Setayk » Чт июн 15, 2017 11:42 pm

- У вас есть снотворное?
- Есть.
- Сколько стоит?
- 50 баксов.
- 50 баксов?!! Да если я за снотворное отдам 50 баксов, разве я смогу вообще заснуть?!
Пожаловаться!
Setayk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Xodovik » Ср июн 21, 2017 11:49 pm

Первый анекдот смешнее всех.))
Xodovik
Прохожий
Прохожий

Сообщение kristinaasmus » Сб авг 12, 2017 10:48 pm

Изображение
Сидят два кума, выпивают. Один переезжает в другую страну и продаёт куму свой дом. Но к дому отдаёт пасеку. Бесплатно.
- Зачем мне твои пчёлы? Я их боюсь...
- Чего их бояться? Знаешь какие они у меня смирные... Ну не на кого мне их оставить!
А уже сидят хорошие.
- Значит смотри, кум. Предлагаю научный опыт! Сейчас тебя привязываем голого к дереву у меня во дворе! На час! И если за час хоть одна моя пчела тебя укусит, дом тебе достаётся на тысячу дешевле и без пасеки! Согласен?
- Ну...давай попробуем...
Выбрали дерево, привязали спиной. Через час возвращается хозяин, а кум на верёвках висит без сознания. Этот подбегает перепуганный и начинает приговаривать, хлопая по щекам кума,
- Кум, что случилось? Пчёлы покусали? Вот я дурак, что же я наделал...
Привязанный с трудом открывает глаза и спрашивает,
- Кум, а у вашего телёнка мамка есть???????

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на ..... отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
kristinaasmus
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов