Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корифеям !!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2004 4:25 pm 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 8:42 am
Сообщения: 3565
Откуда: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Есть предложение - все корифеи данного форума могут написать данные о сервисе, на котором работают. Так как много людей оказывается здесь в поисках конкретной помощи, прочитав Ваши сообщения, могут выбрать ближайший к ним сервис с квалифицированными специалистами и починить свой автомобиль. :wink:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 11:43 pm 
И что вы там в КЕМИ почините? Колодки поменяете? Понятие об автоэлектронике у вас в зачаточном состоянии. Народ о вас невысокого мнения


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 8:40 pm 
ОК. 2 примера
Один знакомый приехал на диагностику на БМВ 318 в КЕМИ. Неравномерный холостой,провал и т.д. Загнали к аппарату(Gutmann Mega Macs),подключили прибор выдал 8 причин по сходным симптомам. Взяли 80 литов или если на рубли 800. Всё мужик,вот тебе лист дальше разбирайся сам. Авто не отремонтировано,пришлось ехать в другой сервис там опять платить и т.д.

Другой знакомый приехал поменять магистраль на форсунки впрыска(текла) Ровер 214. Простейшая операция. Меняли 4 дня. Что то не так собрали и потом 4 дня не могли завести машину.А знакомый потерял 2-х клиентов которые не могли ждать 4 дня.

Если интересует приведу ещё примеры


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 4:10 pm 
Очную ставку провести?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 4:13 pm 
Про Gutmann мне рассказал владелец БМВ, или у него глюки были по поводу ориентирования в пространстве? Сам я у вас слава богу не был


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2004 3:19 pm 
Женя !!! В кеми мартонас надо прямо идти к диагностику, а не к лысым приёмщикам !!! И там всё будет ясно ! И с гутманами и с протеканиями ,
и меньше денег :bud:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2004 3:50 pm 
Наверное встретимся когда.Вильнюс город небольшой. Интересно было бы поговорить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Энтузиазма не вызвало
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 5:23 pm 
...а жаль.Предложение Романа интересно и вот еще с какой стороны.Хорошими сервисами охвачено далеко не сто процентов желающих в них попасть.Но так как в сервисы обращаются люди имеющие средства передвижения,то зная координаты однажды каждый встретится со спецом.Очень многие вынуждены обращаться за помощью к тому кого здесь называют"дядя Вася",до сервиса далеко до мастера профи еще дальше,а коняга встал. Я скажем практически каждый год по несколько раз бываю в Питере, в Выборге,вТвери почему бы не пообщаться со спецом имеющим иопыт и очень приличное вооружение.На красивую вывеску я давно не"" реагирю"" мне важнее что внутри.Бывая на форуме я уже могу делать выводы исходя из ответов т.к. пресловутый человеческий фактор важнее навороченной аппаратуры. Да и спецу есть выгода. Одно дело в форуме неумеху безграмотную отчитать,за шею по проводу всеравно не схватишь.А при личной встрече...Может я кроме как на пальцах ну,никак подругому даже простых вещей не понимаю.В остальном же я человек не плохой. Жаль поздно я вэтот раздел залез.Но может у кого какие еще мысли на эту тему есть. Я бы пообщался.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корифеям !!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 2:32 am 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 3:50 am
Сообщения: 23
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Roman писал(а):
Есть предложение - все корифеи данного форума могут написать данные о сервисе, на котором работают. Так как много людей оказывается здесь в поисках конкретной помощи, прочитав Ваши сообщения, могут выбрать ближайший к ним сервис с квалифицированными специалистами и починить свой автомобиль. :wink:


Питер, Нева - Фордлайн. Как следует из названия - основная специализация - Форд, Линкольн, Меркури. Американские и европейские. Делаем практически весь спектр работ, и слесарных, и диагностических. Работаем с 91 года. По америке - с 92.


Последний раз редактировалось Mr. Wolf Пн июн 25, 2007 1:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 8:27 am 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 5:57 pm
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А нас на севере вообще очень мало официальных сервисов. Одни дяди миши-мотористы, дяди коли-вечно пьяные кузовщики, дяди вася - дальтоники покрасчики


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 3:56 pm 
Участник
Участник

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 7:20 am
Сообщения: 521
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А незадумывались ли вы колеги,что есть порода клиентов такая:Ездят они из сервиса в сервис,между злостными конкурентами и расказывают разные пакости,как их унижали и обижали и только вы одни хорошие,только есть один недостаток...
А мы им скидки,вне очереди,и ещё чего-нибудь,а слушать приятно и хочется добавить чо нибудь гадкое в адрес конкурента...,а в последний момент клиент и говорит-я тебе сейчас заказ-наряд ихний покажу,показывает,а наряд-то твой.
Вот такая история была со мной 3 года назад-теперь всех конкурентов только хвалю,клиент их ругает,а я хвалю-типо зато хор у них хороший.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2006 10:43 pm 
Urin
А незадумывались ли вы колеги,что есть порода клиентов такая:Ездят они из сервиса в сервис,между злостными конкурентами и расказывают разные пакости,как их унижали и обижали и только вы одни хорошие,только есть один недостаток...
...у вас слишком дорого, и гарантию вы даёте только на ваши запчасти, а вот в Краснодаре, это же, там то и там то, стоит дешевле. И вообще там город, а здесь типа должно быть на много дешевле. Таким предлагаю продай типа колбасу нам дешевле, чем в городе, а мы починим дешевле. Сразу спесь слетает. Или посылаю в Краснодар 80км. бешенной собаке не круг. И ведь едут, от цен за голову хватаются, возвращаются молча ремонтируются, и в следующий раз та-же песня сначала. Люди наивны, думают у нас расценки взяты с неба, не подозревая, что мы как и все, отслеживаем цены в автосервисах и корректируем соответственно.
А ещё при заказе запчастей под заказ, проблема №1 это наличие и достоверность технических данных на авто. В основном проблема Н\У VIN и код двигателя. Или вообще никаких документов. А сколько гордости, что может позволить себе езду без документов аж грудь колесом, так таким и флаг в руки, выбирай какую тебе деталь нужно такую и привезем.
А как у вас? Поделитесь опытом может, что и перенять можно будет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 1:22 pm 
я к таким клиентам которые всех ругают отношусь осторожно;конкурентов только хвалю;а если что потом дуру включаю да не может быть неужели они плохо сделали;а раньше делали хорошо.ну вот я вам сделаю чуток дороже но сделаю.
поговорка клиент всегда прав ушла в нашем гараже в далекое прошлое.лучше не заработать денег чем заработать себе бесконечные претензии со стороны недовольного клиента;а есть тип людей которые всегда недовольны чем то.так вот пусть они и едут к конкурентам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:03 pm 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 11:02 am
Сообщения: 39
Откуда: Иркутск - Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ага/, а еще есть дамочки, которым просто .....(допишите сами+
Унас одна не выводиться уже несколько недель, то тут скрипт , то обороты не те, то кондей не такой, то...
Нравиться видать мужкое общество :twisted:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 8:41 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:21 am
Сообщения: 19
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
j337 писал(а):
Ага/, а еще есть дамочки, которым просто .....(допишите сами+
Унас одна не выводиться уже несколько недель, то тут скрипт , то обороты не те, то кондей не такой, то...

...передок слабый, буфер отваливается, горючая смесь не поступает в цилиндр, с утра заводится плохо, под багажником что-то гремит.



За это сообщение автора BUBUCH поблагодарил: Ricardogom (Сб дек 06, 2014 4:56 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info