Грузоперевозки по России (Срочно нужен совет)

В этом разделе Вы можете публиковать свои резюме и оставляеть сообщения о поиске работы в автобизнесе. Так же работодатель может оставлять свои предложения о вакантных рабочих местах. обязательно пишите в начале темы сообщения - "ПОИСК" или "ВАКАНСИЯ"

Сообщение KrashTest » Вт ноя 18, 2008 11:47 am

Всем доброго времени!!! Народ сорри сразу если не в ту тему, но очень надо. Подскажите пожалуйста сайты, на которых есть заказы по России на груз. Я конечно не знаю как вам поточнее это объяснить, но думаю вы меня поймёте... В общем несколько хороших сайтов, которые занимаются грузоперевозками и на которых есть заказы на груз, а главное побольше и желательно проверенные.

Народ буду благодарен за любую помощ! Если всё очень хорошо получится в качестве благодарности скину денежку на кошелёк Webmoney. Очень вас прошу, не оставляйте без внимания.
KrashTest
Прохожий
Прохожий

Сообщение pennkill » Ср ноя 26, 2008 7:15 am

Если из Питера , то могу свести с людьми (без диспетчеров) . Европа +

2 500 км по России. Без съёма. Страховка оформляется по желанию.
pennkill
Профи
Профи

Сообщение Валера-S » Пн янв 26, 2009 5:36 pm

АвтоТрансИнфо - по всей России и Европе
Валера-S
Прохожий
Прохожий

Сообщение Rinka » Чт июн 01, 2017 5:19 pm

Фасто, сайт http://www.fastologistic.ru/, мы с ними сотрудничали. компания надежная, привозят в сроки, грузы в сохранности.
Rinka
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов