Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Reno Megan 2 сигналка
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 11:02 pm 
Новичек
Новичек

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 146
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто нибудь имел дело с установкой сигнализации на реношки с карточкой(типа меган и сценик) интересует подключение к концевикам,а главное к ЦЗ
ведь он работает только по радиоканалу с карточки.Кан шина там уже присутстует,но вроде она не полноценная(можно только читаь,и каким кан адаптором неизвестно)
в нетте нашел только вот этот форум: http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=9720 но там ничего конкретного что касается проводов.
ну а может кто и дистанционный запуск прикрутил --хто ему респект,и может поделится секретом.
Сразу пораавлюсь,что не ищу готового решения,я уже сам с такой машинкой поковырялся пол года назад,и отдал без установки сигнализации.Пара часов поиска ни к чему полезному не привела.А тут еще одна такая позавчера обьявилась,и я сразу ее отфутболил.Но внутри все равно гложит К А К ее победить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Reno Megan 2 сигналка
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 9:33 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:35 pm
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отправляй в Минск, я сделаю, с ручником там больше проблемм, нежели с замком, но я делал и Меган и Лагуну

-- Пн май 27, 2013 8:30 pm --

и сам на 2 Лагуне катаюсь

-- Пн май 27, 2013 8:33 pm --

3 года назад выложил на форуме что ставлю запуск на эти машины, в Минске один коиент нашелся, 400 уев беру, вместо 300 как на другие авто, машины не дорогие а запуск выходит не дешево, хотя народ не думает о трудоемкости, и доп затратах, коллеги из минска звонили, объяснял так и итоге карточку к приемнику прилепили и на этом закончили, не любят наши люди мозг включать :D


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info