Citroen Xsara Picasso 2000г 1,8 16V BSI

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение F-Master » Вт ноя 20, 2018 1:37 pm

Спасите помогите. сдох нек в бси. есть бси донор. его прочитал, моторник тоже. есть новый транспондер.... как лексией все связать... ну не получяеться у меня вторую неделю бьюсь... пин есть... правда с донора

-- Сб ноя 17, 2018 8:43 am --

В общем.... ни уя у меня не получается... не доходит как синхронизировать бси и моторник. вроде все просто, а нет... че я делал, сперва пытался прописать новый транспондер, процедура прошла но в дате ключей 0 (донорскую прошивка не менял). пробовал новым бси и моторник (FF) по логике захожу в бси ввожу любойин (он долженего съесть) далее вин ну и конфиг... ага уя пин не принимает. вычистил бси оставил пин и вин о радасть ключ прописал (в дате ключ 1). в телекодировку изменяю параметры а он их не принимает а потом пишет обрыв связи... по факту связь есть и вообще как провести процедуру замены эбу двигателя (пошагово)... если енто большой секрет в лику тогда

а может у кого есть рабочая пара?

-- Сб ноя 17, 2018 8:55 am --

-- Сб ноя 17, 2018 9:03 am --

-- Вт ноя 20, 2018 1:37 pm --

в общем в синхронизации есть распознавание.. распознавание ключей-- убивает пцэфки, а распознавание СМ, синхронизировал пцф и бси. далее... залил родную прошивку в моторник- телекодировка обрыв связи (в ошибках, нет телекодировки) Ключ на старт... ДАНУ НА*** завелась млин ЭТО КАК?????????? перепроверил прошивку .... точно родная.... вопроса 2. почему завелась и почему в телекодировку не сохраняет.
Вложения
эбу.jpg
bsi.jpg
F-Master
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов