В печке кончились дрова W211

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение sasha-vyborg » Вт дек 26, 2017 3:59 pm

kudrik писал(а):
Олег ТМ писал(а):....Только этот не грел совсем...как вошло так и вышло....

Данный глюк был не от конструкции трубок.
Это явный дефект - отсутствие штатной перегородки(установка с дефектом)в бачке радиатора.....

Сами-то подумайте - разве может радиатор дуть абсолютно холодом, только от "неправильшых трубок"

Та да, без завихрителей все равно будет греть, но плохо, а если производители пролюбили перегородку, то, ну вааще, греть не будет!
Передай приз Кудрику! Я и тогда озадачился, почему ГАЗ, УАЗ, АЗЛК работают без завихрителей? Но там толстые радиаторы, трубок больше, наверное, по этому. :sad:
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение Олег ТМ » Сб дек 30, 2017 11:28 pm

sasha-vyborg писал(а):
kudrik писал(а):
Олег ТМ писал(а):....Только этот не грел совсем...как вошло так и вышло....

Данный глюк был не от конструкции трубок.
Это явный дефект - отсутствие штатной перегородки(установка с дефектом)в бачке радиатора.....

Сами-то подумайте - разве может радиатор дуть абсолютно холодом, только от "неправильшых трубок"

Та да, без завихрителей все равно будет греть, но плохо, а если производители пролюбили перегородку, то, ну вааще, греть не будет!
Передай приз Кудрику! Я и тогда озадачился, почему ГАЗ, УАЗ, АЗЛК работают без завихрителей? Но там толстые радиаторы, трубок больше, наверное, по этому. :sad:

Сань,ты мне про какие завихрители сейчас говоришь?!))))Я искренне понял,что ты говорил о перегородках в радиаторе,дружище))))Я что-то не так понял тебя?!Поясни...
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение shpuntik » Вс дек 31, 2017 12:55 pm

Олег, он имел ввиду, что в каждую трубку теплообменника вставляется пластиковая деталь похожая на сверло.
shpuntik
Профи
Профи

Сообщение Vitalikus » Чт янв 04, 2018 2:47 am

Что то часто стали забиваться радиаторы печек, походу антифриз палёный стали продавать. :)
Vitalikus
Бывалый
Бывалый

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов